(4357+38417)×201-44+59×(1128-699) :33


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

1) 4357+38417 = 42774

2) 1128-699 = 429

3)42774×201=8597574

4)59×429= 25311

5)25311:33=767

6)8597574-44=8597530

7)8597530+767=8598297

отметь лучшим пожалуйста)