5 6 7 8=1 надо поставить знаки действий так,чтобы получилось верное равенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Алина.

Ответ:

(5-6)(7-8)=1

Пошаговое объяснение:

5-6=-1

7-8=-1

-1*(-1)=1