9 умножить на 9 в -3 степени срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Авсиевич Настя.

Пошаговое объяснение:

9 \times 9 { }^{ - 3}  =  \frac{1}{81}

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ: 9*9^(-3)=9^(1-3)=9^(-2)=1/9^2=1/81. Всё просто.

Пошаговое объяснение: