Решите уравниение 4(х+10)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

4х+40=-1

4х=-1-40

4х=-41

Х=-41÷4

Х=-10,25

Отвечает Витчимов Макс.

Ответ:

-10.25

Пошаговое объяснение:

4(x + 10) =  - 1 \\ x + 10 =  - 0.25 \\ x =  - 10.25