-6(2а-2)=?? Как это решить??


Ответы на вопрос

Отвечает Долгань Василий.

Ответ:

-12а+12=-12(а-1)

Пошаговое объяснение:

Нужно перемножить числа в скобках и число перед скобкой:

-6(2а-2)=

-6×2а=-12а

-6×(-2)=12

-12а+12 = -12(а-1)

Успехов)

Отвечает Загуляева Антонина.

Пошаговое объяснение:

нужно перемножить данные ,далее получаем ответ,обвела ручкой,также можно вынести общий множитель за скобки и получаем следующее выражение