Помогите или подскажите пожалуйста! Найдите : 1/2 от 18 мм ; 1/2 от 40 кг ; 1/2 от 140 кг ; 1/5 от

350 т ; 1/3 от 210 ц ; 1/7 от 490 м .

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 от 18 мм =18*1\2=9 мм

1/2 от 40 кг =40*1\2=20 кг

1/2 от 140 кг =140*1\2=70 кг

1/5 от 350 т =350*1\5=70 т

1/3 от 210 ц =210*1\3=70 ц

1/7 от 490 м =490*1\7=70 м