25-3x=3-5x 3+11y=203+yДва уровнения ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шмагала Сергiй.

Ответ:

1) -11

2) 20

Пошаговое объяснение:

1) 25-3x=3-5x

-3x+5x=3-25

2x = -22

x = -11

2)3+11y=203+y

11y-y=203-3

10y=200

y = 20