ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 73-2z=3z+24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.

Ответ:

z=9,8

Пошаговое объяснение:

73-2z=3z+24

-2z-3z=24-73

-5z=-49

z=49/5 или z=9,8