8,3 - (х - 0,7) = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Иван.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

8,3-10=x-0,7

-1,7=x-0,7

-1,7+0,7=x

x=-1

Проверка:

8,3-(-1-0,7)=8,3+1,7=10