Если от задуманного цисла отнять 2\11 этого числа, то полученное число будет равно99 какое число

задумано​

Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

1)1-2/11=9/11(ч.)-99

2)99:9/11=121-первоначальное число

Ответ: 121.