Математика 6 класс х+1 = 3,75 ----- ------ 16 14 решите плиз((


Ответы на вопрос

Отвечает Кананыкина Алина.

Ответ:

a) x= 3.75:1/16

x= 15/4*16=4*15=60

x=60

Пошаговое объяснение: