1 класс. Математика..... Купили 6 билетов в цирк и 4 билета в театр. Каких билетов было больше и

на сколько? Нарисуй схему и реши задачу. Нужно подробное условие .... И решение . Плиз помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.

Ответ:

Дано:

В цирк-6билетов

В театр-4билета

Каких билетов больше

Решение:

6-4=2(билета)

Ответ: в цирк на 2 билета больше чем в театр

Отвечает Подоматько Виктория.
1)6-4=2(бил.)-на сколько больше билетов в цирк чем в театр