Урожайность морковки на одном состовляет 28т/га а на другом 35т/га Какой урожай собрали на каждом

участке если под посадку было занято по 15 гектаров земли​

Ответы на вопрос

Отвечает Сюзева Алёна.

Ответ:

525

Пошаговое объяснение:

1)28*15=420(т)

2)35*15=525(т)