Разложите на простые множители числа:10,100,1000,10000,100000,1000000.


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Гордей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 = 2*5

100 = 2*2*5*5  

1 000 = 2*2*2*5*5*5

10 000 = 2*2*2*2*5*5*5*5

100 000 = 2*2*2*2*2*5*5*5*5*5

1 000 000 = 2*2*2*2*2*2*5*5*5*5*5*5