ДАЮ БЕСПЛАТНЫЕ БАЛЛЫ ВЫЧИСЛИ, используя переместите льное и сочетательное свойства

умножения.6×10×6 10×7×7 8×10×94×2×10 6×3×10 3×7×105×10×4 6×10×5 4×10×4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакун Руслан.
6*10*6=6*6*10=360
10*7*7=7*7*10=490
4*2*10=80
8*10*9=8*9*10=720
6*3*10=180
3*7*10=210
5*10*4=200
6*10*5=6*5*10=300
4*10*4=4*4*10=160