Решите срочно |3+x|-5|-6=0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

Пошаговое объяснение:

|3+x|-5|-6=0

3+x+5-6=0

x-2=0

x=0+2

x=2