(35+14 во 2 степени) разделить на 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35+14²)/21=(35+196)/21=231/21=11.

Отвечает Корзунова Юлия.

Ответ: (35+196)/21=11. Всё просто.

Пошаговое объяснение: