|7-y|=-2 решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

-9.

Пошаговое объяснение:

I7-yI=-2

I7I+IyI=-2

7+y=-2

y=-2-7

y=-9.

Отвечает Мамонов Матвей.

Уравнение не имеет корней, поскольку значение модуля всегда больше или равно 0