Подставьте квадратуру в квадрат или куб в обратный. Найдите значение выражений. 7•7 8•8 2•2•2 4•4


Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.

7^2 =49

8^2= 64

2^3= 8

4^2=16