ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ. Найдите корень уравнения:а)18*(410-у)=324; б) (600-х)*32=160​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18·(410-y)=324   |18

410-y=18

y=410-18=392

(600-x)·32=160    |32

600-x=5

x=600-5=595