1целая5/8+3целых7/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

1 \frac{5}{8}  + 3 \frac{7}{8}  =  \frac{13}{8}  +  \frac{31}{8}  =  \frac{44}{8}  =  \frac{11}{2}   =

 = 10 \frac{1}{2}  = 10.5