Найдите число для которого : 0,25 часть равна 194;


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

776

Пошаговое объяснение: 0,25=1/4

194*4=776   это и есть искомое число (776:4=776*0,25=194)