Команде по шахматам 15 человек, 4 из них—девочки какую часть команды составляют девочки? Помогите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрушко Маша.

Ответ:

 \frac{4}{19}

Пошаговое объяснение:

Всего 15+4=19.

 \frac{15}{19}

Составляют мальчики.

 \frac{4}{19}

Составляют девочки.