50кг100г. 51000г Какой знак поставить?


Ответы на вопрос

Отвечает Калачева Валерия.

Ответ:

В 1 кг 1000 гр. 50кг=50000+100гр=50100гр.<51000гр

Отвечает Кабидолдин Арсен.

Пошаговое объяснение:

50кг100г=50000+100=50100г

51000г

50100г <51000г