Lg 0,5a + lg 2b, если a= 10/b Можно подробно пжл )


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение: приложено


Отвечает Менский Лёша.

===================================

Ответ:

  • (...........1...........)

Пошаговое объяснение:

lg 0,5a + lg 2b=lg(0,5а*2в)=lg(ав)=lg(10/в*в)=lg10=lg(10)10=1.

===================================