(498+367)-81:9+(911-637)+13*0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тресс Анастасия.
1) 498+367=865
2)911-637=274
3) 81:9=9
4)13*0=0
5)865-9=856
6)856+274=1130
7) 1130+0=1130
ответ:1130;)
Отвечает Воронов Сергей.

Ответ:1)498+367=865 2)81÷9=9 3)865-9=856 4)911-637=274 5)274+13=287 6)287×0=0 7)856+0=856

Ответ 856

Пошаговое объяснение: