0,64×0,04×0,5____________0,09×0,25×0,16помоги пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:0,0128 и 0,036

Пошаговое объяснение:

0.64 \times 0.04 \times 0.5 = 0,0128

0.09 \times 0.25 \times 0.16 = 0,036

Отвечает Пархоменко Женя.

домножаем весь пример на 100, получаем

(64•4•50):(9•25•16)=12800:3600=3 5/9