Решить уровнение.(32-m) умножить 6 - 39 =45​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(32-m)*6-39=45

32*6-6m-39=45

192-6m-39=45

-6m=45-153

-6m=-108/:(-6)

m=18