Решить и проверить.44+х=58,28+х=54,25+х=71​


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Владислав.

Ответ:

1) х=14

44+14=58

58-14=44

2) х=26

28+26=54

54-26=28

3) х=46

25+46=71

71-46=25

Пошаговое объяснение: