25x-4x=12-5x ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Єфімчук Максим.

Ответ:

25х-4х+5х=12

26х=12

х=12:26

х=0.46

Отвечает Коныратова Гульсана.

25х-4х=12-5х

21х+5х=12

26х=12

х=12÷26

х=(примерное равно)0,46