2*(5+х)=5+2х пожалуйста помогите мне !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

10+2х=5+2х

2х-2х=5-10

0х=-5

х= -5