Решите уранвение 6х=х+105


Ответы на вопрос

Отвечает Кичапов Дима.

Ответ:

x=21

Пошаговое объяснение:

6x=x+105

6x-x=105

5x=105

x=21

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

6x = x + 105 \\ 5x =  105 \\ x =  21

Вот ответ. тут правильно