Сто тридцать восьмой член последовательности, состоящей из повто- ряющегося набора цифр 1, 3, 7,

8, 9, 6, 1, 3, 7, 8, 9, 6, 1, 3, 7,... равенПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

168/6=23

23 число по счету - 9

Отвечает Анашкина Полина.
1) 168/6=23(23 число по счёту 9)
Ответ:9