30:4= ? И как его проверить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кударова Полина.

30 \div 4 =  \frac{30}{4}  = 7 \frac{2}{4}  = 7 \frac{1}{2}

Удачиииииии

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение: 30:4=28(ост. 2)

28:4=7

7×4=28+2=30