Выполни умножения 15*4


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

15*4

15=10+5

10*4+5*4=40+20=60

Отвечает Пестерев Александр.

15 умножить на 4 будет 60