2+2÷2×2+2×2÷2= пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Газукина Дарья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2÷2·2+2·2÷2=2+1·2+4÷2=2+2+2=6