Решите уравнения и напишите решение x-34=48:3 x+15=68:2 75-x=9•7


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Х-34=48:3
х-34=16
х=16+34
х=50
50-34=48:3
16=16

х+15=68:2
х+15=34
х=34-15
х=19
19+15=68:2
34=34

75-х=9*7
75-х=63
х=75-63
х=12
75-12=9*7
63=63