Составь верные числовые равенства , используя данные числа 3. 5. 9. 4. 8 и 30. 50. 90. 40. 80 1

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

1) 3+5=8  2) 5+4=9   3) 8+5=9+4  4)8-4=9-5  5) 20+30=50  6) 50+40=90  
7)  90-40=50  8)  90-50=40  9) 30+90=40+80  10)  90-40=80-30

Вроде так :)