2/3-6/7 ответь пж очень срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарчук Таня.
2/3-6/7
2*7/3*7-6*3/3*7
14/21-18/21
14-18/21
-4/21
Отвечает Николаева Вика.

Ответ:

2/3-6/7=(7*2-3*6)/21=-4/21

Пошаговое объяснение:

Находим наименьший общий знаменатель и далее по законам математики