20 баллов!! ((4)2/3 - (3)5/6 + 3.75):2.5*0.4-13/24


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

17/200 или 0,085

Пошаговое объяснение:(\frac{8}{3} -\frac{5}{2} +\frac{15}{4} )/ \frac{5}{2}*\frac{2}{5} -\frac{13}{24} =\frac{47}{75} -\frac{13}{24}