. 1) [х – 4 = 2; 2) y + 5 = 3;милые и добрые люди помогите пожалуйста пожалуйста срочно дәм 20

балов сердечко и подписку помагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Пошаговое объяснение:

1) x=6

2) y= -2

Вот и все.......

Отвечает Кравченко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x=2+4,  x=6,  2)  y=3-5,  y=-2