1)|1/m|=1/42)|5/m|=2/33)|1/2n|=1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Нина.

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{1}{m}  =  \frac{1}{4}  \\  m_{1} = 4 \\  \frac{1}{m}  =  -  \frac{1}{4}  \\  m_{2} =  - 4

2)

 \frac{5}{m}  =  \frac{2}{3}  \\  m_{1} =  \frac{5 \times 3}{2}  =  \frac{15}{2}  \\ \frac{5}{m}  =  -  \frac{2}{3}  \\  m_{2} =  -  \frac{5 \times 3}{2}  =   - \frac{15}{2}

3)

\frac{1}{2n}  =  \frac{1}{4}  \\  n_{1} =  \frac{4}{2}  =  2 \\ \frac{1}{2n}  =   - \frac{1}{4}  \\  n_{2} =  -  \frac{4}{2}  =   - 2