5 ⁵/₈ 5 ³/₅ 5,7, 4 ¹/₂ 6,1 4 ⁹/₁₆ Расположите в порядке возрастания Даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 ¹/₂ (=4 8/16)

4 ⁹/₁₆

5 ³/₅ (=5 24/40)

5 ⁵/₈ (=5 25/40)

5,7 (=5 7/10=5 28/40)

6,1

Отвечает Логвинова Елена.

Ответ: 4 1/2, 4 9/16 (9/16 больше 0,5), 5 3/5, 5 5/8 (5/8=62,5/100 больше 3/5), 5,7, 6,1.

Пошаговое объяснение: