Помогите срачно))) 1+tgx=2tg²x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Полина.

Будет равно вот этому:

х =

 - arctg( \frac{1}{2} ) + k\pi \\  \frac{\pi}{4}  + k\pi