Сколько бкдет 5+5 умнодить на5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.

Ответ:

если (5+5)×5= 50

если 5+5×5= 30

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

5+5=10*5=50 вот так надо было решить)