Математика 6 класс помогите пожалуйста12.Представьте число 120 в виде произведения, различных

множителей среди которых будут и отрицательные множители.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьева Алла.

Ответ:

120= - 2 × 5 × ( - 12)

120= 2 × (- 5) × ( - 12)

120= - 4 × 15 × ( - 2)

120= 4 × ( - 5) × ( - 6)