Б)1/2+х=1/4 А)-1,3+х=2,18


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+х=1/4

х = 1/4 -1/2 = 1/4 - 2/4

х = -1/4

-1,3+х=2,18

х = 2,18 + 1,3

х = 3,48