В школу привезли 900 новых учебников. Из них учебники по математике составляют 8/25 всех книг,

учебники по русскому языку 33/100 всех книг. Остальные книги по литературе. Сколько привезли книг по литературе?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алла.

Ответ:315 книг по литературе

Пошаговое обьяснение:

8/25+33/100=65/100

900/100*65=585

900-585=315