(701000-565190)÷503×809= какая правелтная последовательность действий​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

(701000-565190)÷503×809=167463

1) 701000-565190=135810

2) 135810×809=109870290

3) 109870290÷503=218430