800г печенья расыосовалив пачеи по 100г. сколько пачек получилось?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Получилось 8 пачек

Пошаговое объяснение:

  • 800:100=8(г.)

Ответ:8 пачек получилось

Отвечает Зябриков Иван.

Відповідь: получилось 8 пачек

Покрокове пояснення:

1*8=8 (п)